инфекционист

15:31 22-06-2005 / Алексей, обратиться

SOS!
Здравствуйте! помогите пожалуйста. ребенок возраст 1 месяц (родился недоношенным 34 недели, развитие 32 недели), высокое содержание лейкоцитов в крови, из роддома поступил в детскую больницу с содержанием лейкоцитов 27, сейчас колеблется в пределах 14- 22 и это несмотря на уже пройденные два курса антибиотиков, местные врачи назначили очередной курс антибиотиков но не делают даже посевов - говорят после антибиотиков уже ничего не поймешь. подскажите опасна ли наша ситуация и что можно сделать для ее улучшения.

Ответы

# 22:32 26-06-2005 Аноним, обратиться
Обратитесь в консультацию к педиатру- неонатологу.
# 13:57 14-03-2006 Игорь, обратиться
Был сегодня у дермотовенеролога, вчера сдавл анализы после сомнительго полового акта шестью днями ранее, говорит что все в норме, вот только повышенное содержание лейкоцитов. Нормально ли это ? Болею грипом, помойму . И что значит все норм. ?