инфекционист

02:38 24-06-2005 / Ирина, обратиться

Меня укусила собака, мне сделали и будут делать прививки от бешенства в течении 3 месяцев. Скажите пожалуйста что нельзя пить и есть, делать и на какое время? Что будет если если в организм попадёт алкоголь? (случайно)

Ответы

# 15:52 24-06-2005 Стас, обратиться
Мои сожаления Вам. Меня в прошлом году постигла та же учесть. Хочу сказать Вам, что в течение всего курса прививок нельзя употреблять напитки, в которых присутствует алкоголь! !! ! А также должно пройти не менее 20 дней с момента последней прививки.
В случае, если в Ваш организм попадет алкоголь, то курс прививок перестает действовать.
Если Вы не уверены в чистоте того животного, которое Вас укусило, не советую пренебрегать правилами. Опасная штука.
P. S Да, обидная ситуация… лето, отдых, а алкоголь нельзя…