инфекционист

14:48 24-06-2005 / Олеся, обратиться

Добрый день! У меня в течении трех месяцев нарушение стула в виде поноса или в лучшем случае в виде несформировавшегося стула. Постоянное урчание в среднем и нижнем отделе кишечника. В желудке в верху боли. В течении этих трех месяцев трижды повышалась температура до 38, 8, болела бронхитом и бронхопневмонией. Через неделю пойду к инфекционисту. Подскажите пожалуйста какие необходимо сдать анализы, город у нас маленький и хорошего специалиста найти трудно. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:00 26-06-2005 Наталья, обратиться
Олеся, скорее всего у вас дисбактериоз, сдайте анализ кала на дисбактериоз, на ночь можете принимать кисломолочные продукты. содержащие лактобактерии: "Бифидок", "Бифилайф". .. и конечно обратитесь к специалисту. .