инфекционист

15:08 24-06-2005 / Дмитрий, обратиться

здравствуйте все!
последний месяц с хвостиком беспокоят нарастающие симптомы:
(спиртное не употребляю абсолютно)
- бессонница (сон если он и есть - присутствует поверхносный
ощутимый же - 1- 2 часа в сутки, сонливость как таковая
практически отсутствует)
- самопроизвольные подергивания мышц тела(начиналось медленно
практически незаметно с одиночных подергиваний мелких мышц
голеней ног)теперь практически везде время от времени -
безболезненные; вынужден больше двигаться - тогда менее заметны;
- периодически появляется дрожь в теле - со стороны не фиксируется
окружающими, но меня внутри "бъет";
- опять же периодически очень потею(под мышками, стопы ног, ладони)
без видимых причин;

все это независимо от времени суток, настроения, места нахождения,
температура восновном нормальная по неделям держится 36. 5, 37. 2;
но даже если бывает днем повышена, ближе к ночи падает до 36. 4- 36. 8;
других необычностей в состоянии вроде нет

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? - НА СТРЕСС НЕ ПОХОЖЕ.
ЧТО ДЕЛАТЬ И МОЖЕТ ЛИ ПРИЧИНОЙ ТАКИМ НЕПОЛАДКАМ СЛУЖИТЬ
РАНКА НА ЛАДОШКЕ(2Х2мм)поверхностная- в конце апреля немного
диранул об балконную антенну когда настраивал. Практически
не кровоточила, гной вовсе не выделялся, безболезненна,
но при этом очень долго затягивается.

Ответы

# 22:34 26-06-2005 Аноним, обратиться
Вам желательно обратится в врачу- терапевту по месту жительства, и пройти обследование.