инфекционист

07:09 25-06-2005 / Vitaly, обратиться

Здравствуите доктор очень нужен ваш совет что делать и как с этим бороться, извините что так подробно , я живу в США и не знаю к какому доктору обратиться. Через 4 дня после опасного контакта началось следуюшее : заметил сыпь очень мелкую , подкожную , заметную только под ярким светом на руках и ногах, решил зайти в интернет и поискать что это за такое, в этоге нарвался на сайт спид. ру, вот тогда для меня начался АД, а не жизнь. Через 1 неделю заболел живот в раионе пупка с правои стороны позже появилась слизь в стуле а вернее стул был нормальный только к вечеру , утром бывало что калла вообше не было , а была только вода желтого цвета как будто я сходил в туалет по "маленькому". Побежал сдавать кровь на ВИЧ и гепатиты - отрицательно (слава богу). Через 2 недели решил померить температуру , я был в шоке она была 37. 2 после этого началось измерение температуры где- то 100 раз в день, в итоге, я понял, что температура утром нормальная 36. 3- 4, днем 37. 0- 2(не больше) а перед сном 36. 6- 8, как я понял по собранои информации с интернета это похоже на дисбактореоз , через 3 недели на кончике языка появились маленькие красные пятнышки , опять сдал на ВИЧ - отрицательно, начал прощупывать лимфузлы , все было на своих местах как и раньше, подчелюстные где- то с фасолину , но иногда их как буд- то сводило и подчелюсные лимфузлы можно было уже назвать подкодычными потому что они сместились ближе к кодыку. (но это от хранического танзелита я знаю точно, потому что щупал их еше 5 месяцев назад когда заболело горло и размеры своих лимфузлов я знаю), так же заметил что обильно потею днем , если нахожусь в помешении , может это и должно быть так не знаю но всеравно очень пугает , усталости вроде нет, как работал по 17 часов в день так вроде и работаю. Сегодня уже месяц с того дня начал болеть правыи бок в раионе печени и почки , моча начала пениться как будто я выпил шампунь даже кошлянуть больно, горло чуть воспалилось, в течении этого времени каждыи день пил чтобы успокоить себя , потому что я не мог заснуть с такои мыслью что делать если у меня не даи бог обнаружат ВИЧ . Набрал в весе 3 килограмма аппетит как у слона. Помогите понять чем я заболел или совет даите. SPASIBO

Ответы

# 20:55 26-06-2005 Наталья, обратиться
Уважаемый Виталий! Скорее всего с Вами все в порядке, просто от одной мысли, что после опасного контакта Вы могли заразиться, вам становится плохо. .. Возьмите себе за правило - ограничение опасных контактов и предохранение от них. Будьте здоровы. ..
# 14:31 27-06-2005 Vitaly, обратиться
Если совсем невмоготу, то думаю, я знаю, чем вам помочь. Сообщите майл, куда послать материалы.
Я в России живу, Великий Новгород. Мой майл aleksey69@inbox. ru
# 17:11 27-06-2005 Taлла, обратиться
необходимо сдать все вами указанные анализы через 3 месяца после опасного контакта. Так же не забудьте сдать анализ на сифилис и мазки с полового члена если вы это еще не сделали