инфекционист

15:57 28-06-2005 / Анна, обратиться

В прошлом мой молодой человек, переболел гепатитом В, С. Он давно вылечился. Сейчас каждые пол года он сдает анализы крови. Сммотрят как этот антиген (вроде) себя ведет. Говорят, что он его ""личный", т. е. он не передастся не мне, не нашему ребенку. Это так? Какое анализы и где мне сдать?

Ответы

# 22:30 28-06-2005 Аноним, обратиться
Сдайте анализ крови на маркеры гепатита В и С. Как долго лечили гепатит С, какими препаратами, какой генотип вируса?