инфекционист

08:56 29-06-2005 / Татьяна, обратиться

Меня укусила моя кошка. Мне сделали прививку от бешенства (3 укола по схеме). Кошка по истечении месяца не сдохла. Прививки мне прекратили делать по истечении 10 дней. СКОЛЬКО НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ? На улице лето, а мне сказали, что в течении 6 месяцев даже пиво нельзя. Неужели это на самом деле так. У меня де нет бешенства. Неудели прививка такая?

Ответы

# 21:40 29-06-2005 Наталья, обратиться
Желательно воздерживаться от приема алкогольных напитков во время проведения вакцинации, если животное здорово и прививки прекращены можно употреблять алкогольные напитки, но надо помнить, что алкоголь пагубно влияет на женский организм.