инфекционист

01:20 13-08-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Я делаю прививки КОКАВ и у меня вопрос: мне сказали, что нельзя купаться в открытых водоемах и нежелательно загарать. С чем это связано? Может быть нельзя купаться в холодной воде, т. е переохлаждаться. .. Я еду на 3 дня по работе на теплое море. Неужели мне нельзя будет искупаться и немного позагарать. Заранее благодарю за ответ. И к вопросу о загаре: солярий- можно или нет?

Ответы

# 18:08 14-08-2005 Аноним, обратиться
Какие прививки вы делаете, от какого заболевание, от этого зависит можно ли загорать?
# 00:03 15-08-2005 Анна, обратиться
Ко- кав № 6. От бешенства. Меня укусила собака
# 16:43 15-08-2005 Наталья, обратиться
Во время проведения прививок нежелательно ни переохлаждаться, ни перегреваться. Я думаю теплое море и отдых в тени Вам не противопоказаны.
# 00:59 16-08-2005 Анна, обратиться
Спасибо за ответ. А загар в солярии, если немного, не противопоказан? И если нежелателен, то только во время проведения прививок или в течение всех 6 месяцев после?
# 15:46 16-08-2005 Наталья, обратиться
Солярий нежелателен во время проведения прививок. удачи Вам