инфекционист

16:58 15-08-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Можно ли полностью вылечиться от токсоплазмоза, моя дочь заражена им Лечение не помогает Время от времени держится температура Что вы можете посоветовать

Ответы

# 21:18 16-08-2005 Аноним, обратиться
Лечение длительное, все зависит от времени прошедшего с начала заболевания, иммунитета ребенка, течения заболевания, эфективности лечения и много другого, но вылечится можно
# 09:05 17-08-2005 Ирина, обратиться
Лечение проходили 2 месяца принимали ровамицин, вермокс. фоливая кислота, но результатов нет держится температура Что Вы можете посоветовать, пожалуйста ответьте