инфекционист

12:04 19-04-2001 / Анна, обратиться

Девочке 11 лет после перенесенной ветряной оспы возникло осложнение - кератит, затем расширился зрачек левого глаза. Поставили диагноз - вторичная энцефалопатия, сейчас лежит в больнице под капельницей. Чем опасно анное заболевание и каким образом оно лечится?

Ответы

# 12:11 19-04-2001 Анна, обратиться
Простите, по предыдущему сообщению: вторичный энцефалит
# 19:55 19-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Анна ! Безусловно положение серьезное ! ! Трудно заочно дать точные рекомендации, необходимо очное наблюдение, данные лабораторных исследований ! Обратитесь с этими вопросами к леч. врачу Вашей дочери ! !