инфекционист

16:22 22-08-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день! Подскажите, что со мной или какие анализы еще нужно сдать. Дело в том, что у меня уже 6 месяцев держиться субфедрильная температура 37, 1- 37, 3 которая поднимается под вечер и сама падает к 24, 00 час. ничем не сбивается. Кроме температуры ничего не беспокоит. Сдала общий анализ крови- норма, с формулой - норма, развернутый - норма, гепатит В. С. - не обнар. ,герпес - не обнар, моноциты- норма, ревмофактор- норма, С- реактивный белок - повышен в два раза, УЗИ печени, ЖКТ, почек, по женски- норма. Прокапали Гимодез- ничего не изменилось. Мы с мужем очень хотим ребенка, но я боюсь пока его планировать без невясненного диагноза. Подскажите, какие анализы мне необходимо еще сдать? Вот посоветовали обратиться к Инфекционисту. По гинекологии все анализы нормальные кроме молочницы. С уважением.

Ответы

# 11:34 24-08-2005 Алексей, обратиться
Я не врач. Но в такой ситуации попробуйте повысить иммунитет. Раз диагноз пока не выяснен, то планирование беременности лучше отложить. у моей племянницы аналогичная ситуация, поэтому рассказываю как действуем мы. Пробуем применять натуральный препарат для поддержания иммунной системы. температуры пока нет 3й месяц. думаем, что еще 3 мес посмотрим, дальше будет сама решать, пора или нет. Молочница у неё тоже есть. пока анализы показывают ее наличае, но уже в меньшей концентрации ( бегает каждый месяц на анализы). Повторюсь - медикаментозное лечение не применяеем. Пьеь только этот препарат. Если интересно, то оставьте свой майл. ..
# 17:12 25-08-2005 Анна, обратиться
Здравствуйте! Алексей а что это за препарат не подскажите? мое мыло- tlittle@mail. ru
у меня аналогичная ситуация. держится температура- обследование прошла ничего не нашли. самочувствие очень плохое. жду вашего письма.