инфекционист

10:37 24-08-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У мужа каждый месяц на губах высыпает герпес, он лечит его только наружно. Можно ли избавиться от него насовсем, принимая какие- нибудь препараты? Опасна ли его болезнь для семьи?
С уважением, Ирина

Ответы

# 11:20 24-08-2005 Алексей, обратиться
Совсем вылечить нельзя, т. к. вирус герпеса встраивается в ДНК человека и "выбить" его оттуда - доселе неразрешимая задача для современной медицины. Но справиться с вирусом ( по крайней мере заставить его "дремать" в организме без внешних проявлений ) вполне возможно. Существуют медикаментозные препараты противовирусного назначения ( напр Цикловир или Циклоферрон и т. п. ), но они могут лишь на некоторое время снизить внешнюю проявляемость ( губы, лицо, гениталии). как только заболеете и ослабнет иммунитет, то всё сначала. .. .. все опять вылезет! Способ один - поддержание иммунной системы на высоте. Знаю натуральный препарат, показанный для подавления практически любой инфекции и поддержания иммунной системы на очень высоком уровне. При герпесе он тоже помогает. Внешний проявлений точно не будет. Можно принимать всей семьей. Ответ на вопрос: " опасен ли вирус для семьи? " , ответ : "ДА! ". Передается при половом контакте, поцелуе ( вероятность передачи при поцелуе я читал где- то 98 % ), особенно жалко при этом детей. Но т. к. иммунная система детей выше , чем у взрослых, то проявления вируса герпес проявляются намного позднее, чем на самом деле произошло заражение.
Если вам интересно знать о препарате, оставьте майл. .. .
# 13:01 24-08-2005 Ирина, обратиться
Спасибо, Алексей!
Да, о препарате узнать интересно, вот мой майл:
office@ctrans. spb. ru
С уважением, Ирина
# 17:36 24-08-2005 Совет, обратиться
Да можно и совсем убрать. Например, биоэнергетически. Скажем, http: // larina. by. ru
# 11:55 04-09-2005 Галина, обратиться
Алексею.
Пришлите, пожалуйста ваш рецепт препарата от герпеса на губах и лице
galkr@rambler. ru