инфекционист

16:19 24-08-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем лучше самостоятельно лечить бородавки. Бородавка располагалась полтора года назад рядом с ногтем, теперь она распространилась уже на то место, где раньше был ноготь. Площадь около 1 кв. см. Немного болезненна, иногда трескается. Впервые возникла после родов на фоне грудного вскармливания. Сейчас я родила еще одного ребенка, опять кормлю грудью. К врачу для лечения выбраться очень тяжело. Заранее БОЛЬШОЕ спасибо за ответ!

Ответы

# 17:43 24-08-2005 Аноним, обратиться
Бородавки - это вирусное заболевание, обычно возникают на фоне снижения иммунитета. Сейчас в аптеках продается растров - супер частотела, только соблюдайте инструкцию применения!
# 18:20 25-08-2005 Аноним, обратиться
Можно так же использовать раствор ферезола, но так же необходимо внимательно читать анатацию по применению!