инфекционист

22:44 24-08-2005 / Николай, обратиться

Подскажите пожалуйста у меня СПИД или нет? Дело в том, что 3 года назад, после 4- х месячной работы за компьютером в холодном помещении возле холодной стены, у меня началось непонятное недомогание, которое то появляется в холодное время года, то отступает летом. Оно выражается в частых простудах, непонятной потливости. Но при отсутствии простуды высокой температуры нет, поноса нет, с массой тела все нормально, лимфоузлы не беспокоят. Только потливость, из- за которой простываю при любом сквозняке, и дискомфорт в боку, похожий на остеохондроз. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 14:19 25-08-2005 Спид, обратиться
А с чего Вы взяли, что это СПИД? ?
сдайте кровь, и успокойтесь! !! !! !
# 15:02 27-08-2005 Т. Егорова, Вра…, обратиться
Кровь, конечно, следует сдать, но на отрицательном результате успокаивться рано.
Обязательно сделайте флюорографию!