инфекционист

13:37 25-08-2005 / Кира, обратиться

Что такое астергеллез? Педиатр не в курсе, инфекционист до понедельника не принимает, поисковики безмолвствуют. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 14:30 25-08-2005 Кира, обратиться
Да, забыла сказать - так написано на анализе кала на дизбактериоз.
# 21:09 25-08-2005 Наталья, обратиться
Ув. Кира! Наверное правильное название - аспергиллез. Это мико, вызываемый грибами рода "аспергиллы". По одному обнаружению грибов в кале, ставить диагноз не правомочно, какие еще есть проявления?
# 06:02 26-08-2005 Аноним, обратиться
Ув. Наталья, именно так на бланке из лаборатории написано. Четко и ясно, весьма разборчиво. Анализ кала на дисбактериоз, сдавали потому, что у ребенка часто проблемы - запоры и кал камешками.
Вот и все проявления: (
# 18:33 26-08-2005 Наталья, обратиться
Кира! Тогда не знаю, что это за заболевание астергеллез, никогда ничего подобного не слышала.
# 22:21 15-02-2006 Светлана…, обратиться
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как лучше лечить молочницу, чтобы наконец- то распрощаться с ней навсегда. Как она (молочница) может повредить в планировании беременности? И может ли реально помочь в её лечении анализ кала на дисбактериоз?