инфекционист

09:45 29-08-2005 / Виктория…, обратиться

Помогите! Нет сил уже сыпь появляется на щеках (пузырьки) врач сказал - аллергия, таблетки не действуют. Я пождозреваю - это стаф иллокок, что делать? как лечить, периодически проходит. И второй вопрос, приехал ребенок с моря, з дня температура и тд Вроде все нормально уже, стл не может нормализоваться, как восстановить флору кишечника?

Ответы

# 15:00 29-08-2005 Т. Егорова, Вра…, обратиться
По первой проблеме обратитесь в конференцию "Дерматолог".
Ребенка прежде всего обследуйте на кишечные инфекции (бак. анализ кала).
# 16:18 29-08-2005 Виктория…, обратиться
а с первым вопросом, чем лечится стаффилакок?
# 20:56 30-08-2005 Т. Егорова, Вра…, обратиться
"Стафилококк" лечится по- разному в зависимости от формы заболевания и степени тяжести.