инфекционист

13:51 29-08-2005 / Анна, обратиться

Я 3 дня назад вернулась из тайланда. В самолёте по пути назад поднялась температура, началась диарея, вздутие живота, головная боль. уже 4 день после приезда и периоды хорошего самочувствия перемежаются с периодами небольшого повышения температуры до 37, головной боли и диареи - но уже не так сильно. Может ли это быть какой- нибудь тропической болезнью?

Ответы

# 15:50 29-08-2005 Т. Егорова, Вра…, обратиться
Чтобы получить ответ на свой вопрос, вам необходимо сдать как минимум бак. анализ кала и кал на простейших.