инфекционист

09:06 22-04-2001 / Александра…, обратиться

Срочно! Мужчина 30 лет, температура 39- 40, боли в животе, понос (каждые 3- 4 часа). Что это может быть и чем лечить?

Ответы

# 13:07 22-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Александра ! Срочно вызовите врача для очной консультации ( при необходимости "03") ! !! С похожей симптоматикой могут протекать как хирургические заболевания (аппендицит, панкреатит, холецистит и др. ), так и инфекционные (острая дизентерия, пищевая токсикоинфекция и др. )! ! Тактика лечения может быть определена только при очной консультациии
# 18:29 22-04-2001 Александра…, обратиться
Спасибо, очно тоже ничего пока не ясно. Ждем анализов.