инфекционист

18:51 22-04-2001 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Две недели назад начались непонятные симптомы. Сначала заболел зуб (боли по ночам и реакция на горячее и холодное). Потом появился понос 4 дня (1 раз в день жидкий стул), во рту ввыскочил шарик (может лимф. узел? ) через 3- 4 дня прошел, со стороны больного зуба чувствовался дискомфорт при глотании. Потом прошел дискомфорт при глотании со стороны больного зуба, но теперь болит горло, как будто что- то сидит в горле (у меня установили хронический тонзилит). Стоматолог удалила нерв хотя на рентгене не было видно признаков пульпита и зуб по словам стоматолога был абсолютно нормальный Теперь кал твердый, желтовато- коричневый со слизистыми, иногда красноватыми выделениями, уже 2- 3 дня.
Температура сейчас 37, 1
Что это, Может какая- нибудь страшная ИНФЕКЦИЯ? ?? ?? ??

Ответы

# 00:02 23-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Светлана ! Я думаю, что о никакой страшной ИНФЕКЦИи? ? ? ? ? ? ? здесь не следует думать. Вполне возможно обострение хронического колита (который вполне возможно протекал ранее со стертой клинической картиной). Вам необходима очная консультация врача- гастроэнтеролога ! !!