инфекционист

13:46 14-09-2005 / Нина, обратиться

Отдыхала с семьеи в Гаграх, у моей 11 летней дочки началась диария, через нескольло дней повисилась температура до 38 градусов, покраснело горло, ещё через два дня по всему телу пошла сыпь с едким запахом. Доктор в Гаграх поставил диагноз Корь. У меня появились сомнения, насколько я знаю во время кори гнойная сыпь не появляется. Сейчас все прошло, кроме зуда. Хочу узнать правильный ли диагноз поставили и насколько опасны последствия. Спасибо за помощь.
Нина

Ответы

# 16:42 14-09-2005 Аноним, обратиться
Трудно советовать и ставить диагноз когда не видишь ту же сыпь (локализация, время высыпания, цвет, размер, сколько дней держалось) и очень много других вопросов, вакцинация ребенка? ?? ??