инфекционист

14:45 14-09-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня 4 года назад случайно обнаружили гепатит С. В группе риска я не состаяла, только лет 20 назад мне делали несколько переливаний крови. Могла ли я заразится тогда, но при этом моя печень более или менее в норме, покрайней мере по УЗИ и по биохимии крови. И ещё , я родила недавно ребёнка и сеёчас жду ещё одного, естественно достаточного лечения сейчас я получить не могу, как это может отразиться на моём здоровье и на детях?

Ответы

# 16:36 14-09-2005 Аноним, обратиться
Заражение внутриутробно возможно, обычно проявлений гепатита С нет, ведь его не зря называют "ласковым убийцем", необходимо состоять на учете у инфекциониста и обследоваться раз в 3 мес. (биохимические анализ крови, УЗИ и т. д. )
# 08:48 16-09-2005 Пругалов Алекса…, обратиться
Обращайтесь : )e- mail: gv@sch239. spb. ru Комментарии: ВИЧ: МГНОВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ! ОПЛАТА ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! За последний год целитель из Санкт- Петербурга Леонид Чёрный стал очень сильно работать с инфекциями. За 1- 2 сеанса он уничтожает любой вирус, в том числе так называемые медленные инфекции, к примеру, гепатиты и ВИЧ. Если попытаться объяснить механизм его работы в одной фразе: каждая инфекция имеет свою длину волны излучения, а мысль человека с мощным биополем это квант энергии Самое же удивительное другое. Последнее время питерский целитель лечит на расстоянии так же сильно, как и при прямом энергетическом воздействии. Причём так называемым фантомом, т. е. средством биоэнергетической связи, для него может служить только имя пациента и номер его домашнего телефона (или адрес, а недавно выяснилось, что ему дают информацию о человеке и по е- mail). Несмотря на свою фамилию, Леонид Чёрный человек очень скромный и на редкость добрый.