инфекционист

07:47 27-09-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! год уже болею, не знаю чем. ничего не находят, температура 37- 37, 2. , слабость. сдавала вякие анализы, все в норме. посоветовали сдать кровь на скрытые инфекции. Токсоплазмоз, что это такое?
может Вы еше посоветуете какие анализы мне сдать при таких признаках болезни?

Ответы

# 13:24 27-09-2005 Анна, обратиться
герпетические инфекции могут давать такую температуру. Сдайте кровь на ЦМВ, вирус Эпштейна Барр.
# 15:30 27-09-2005 Татьяна, обратиться
цитомегаловирусы? другие говорят что никаких признаков нет пр нем
# 16:15 28-09-2005 Моргана, обратиться
Если у вас нет ни каких хронических заболеваний печени, почек и т. д. Если у вас в геникологии все в порядке, т. е. гормональный фон не нарушен, менстр цикл в норме. То возникает вопрос на что так реагирует вегетатика. Может быть у вас был сильный стресс? В любом случае будет не лишним обратиться к невропотологу.
# 07:39 05-10-2005 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! сдала кровь на цитомегаловирусы, результат положительный, но коэфициент маленький= 4, 1. такой коэфициент может давать температуру?