инфекционист

13:33 29-09-2005 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор! У меня 8 недель беременности. Сдала анализы на инфекции, в крови обнаружился токсоплазмоз. Причем очень высокого титра (к сожалению, не смогу назвать цифры), врач мой очень обеспокоился и заставил меня пересдать анализ (чтобы исключить лабораторную ошибку). Но я переживаю, т. к. вот уже недели две у меня проблемы с желудком и кишечником (все началось после обеда в кафе). Думала, что просто пищевое отравление, но вдруг я заразилась токсоплазмозом? Если мой диагноз подтвердится, что мне делать? И вообще, это очень опасно для плода?

Ответы

# 17:43 30-09-2005 Аноним, обратиться
Токсоплазмоз - инфекционное заболевание, не очень хорошо отражается на плоде, все вопросы должны быть направлены лечещему врачу, и с ней решать, что делать дальше.