инфекционист

16:20 14-10-2005 / Marat, обратиться

здраствуйте. анализы на ВГС+ .анализы ПЦР еше не готовы. AST ALT в норме. А вот уровень белков ниже нормы в два раза. анализы УЗИ хорошие Что делать и что ето значит?
вопрос второй Какими препаратами лечится и их стоимость?

Ответы

# 16:42 14-10-2005 Аноним, обратиться
Какой гепатит С - острый или хронический, генотип вируса 1b или 3а, ваша иммунограмма, заключение иммунолога, биопсия печени, общий анализ крови (расшифрованный и полностью), общий анализ мочи. Маркеры на гепатит В, С, D. анализ на гормон ТТГ, АТ- ТГ. Лечение в зависимости от генотина 3а - лечение 6 мес. - стоимость ококло $ 10 000. Генотип 1b - лечение 48 нед, около 1 года - стоимость около $ 20 000 (препаратами Пегасис + рибавирин) 100% гарантии излечения ни кто не даст, можно дешевле , но и эфект хуже. Лечением занимаются гепатоцентры и инфекционные клиники.
# 19:47 14-10-2005 Marat, обратиться
не знаю то что сказал врач сделал. но я проканцельтируюсь у врача на счет етого.
ВЫ можете мне кого нибуть порекомендовать из
КЫРГЫЗСТАНА и сказать как у нас в стране обстоит
дело по борьбе с етой болезнью? СПОСИБО! !!
p. s. витамин"ДУАВИТ" не вреден ли
# 21:47 15-10-2005 Аноним, обратиться
При заболевании печени даже витамины желательно принимать по рекомендации лечещего врача. К сожалению в Кыргызтане ни кого не знаю, но вам следует обратится в инфекционную больницу или найти гепатоцентр.