инфекционист

21:32 14-10-2005 / Наталья, обратиться

По своей инициативе сдала анализы на токсоплазмоз ( у меня кошка)и пребываю в шоке IgM (N)(к- т позитивности)- 0, 57 (реф. значен. - 7, 99 положительный). Что это значит, надо ли это лечить? И какие есть методы? Беременность пока не планирую ? А если запланирую? С уважением.

Ответы

# 22:01 15-10-2005 Аноним, обратиться
Вам желательно обратится к врачу инфекционисту по месту жительства, врач назначит если потребуется дополнительное обследование и лечение.