инфекционист

00:50 20-10-2005 / Маша, обратиться

Болею гепатитом С 4 года Сдала сейчас анализы Генотип 1в Вируса 1. 200. 000 копий Трансаминаза 40 УЗИ печени показало что патологий нет. Врач сказал что лечиться не надо Хотя у меня есть возможность пройти курс ПЕгасиса. Врач сказал что пока все нормально а при терапии много побочных эфеектов и процент излечения 1в маленький так что лучше не тревожить печень Как вы думаете он прав? И еще вопрос Если уж начинать лечение то сейчас или сначала ребенка родить Мне 25 лет

Ответы

# 19:25 20-10-2005 Аноним, обратиться
Лучше лечить. Пегасис делать нужно совместно с рибавирином. Рекомендации прочитайте ниже в архиве от 15. 10. 05 21: 37: 58