инфекционист

14:55 27-04-2001 / Анна, обратиться

Я была беременна, в 29 роддоме сделала элип- тест, результат - к4 (4 группа риска из 6, первая - норма). Врач сказал, что у меня какая- то инфекция в матке. Что делать, где обследоваться, как лечиться? Прозвучало слово цитомегаловирус. От этого ребенка пришлось избавиться, но я хочу еще ребенка! Помогите пожалуйста.

Ответы

# 18:36 27-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Анна ! Необходимо обратиться повторно к Вашему леч. врачу (гинекологу ), взять направление на обследование ( или доктор подскажет, где провести и какое обследование) !