инфекционист

15:13 31-10-2005 / Dr.Alkhazov, обратиться

имеется указание в литературе на применение в комплексном лечении гепатита с тимозина альфа 1 известного под названием задаксин в течении всей длительности терапии( дважды в неделю). Возможно ли столь же длительно применять отечественный тималин(тимоптин)

Ответы

# 14:26 02-08-2011 Виктор, обратиться
Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня хронический гепатит В.
Фиброз 2. HBs + AntiHbe IgG + ,
Болею шесть лет. Применял Зеффикс и интерферон. На фоне приема Ламивудина вирусная нагрузка менее 500 копий на мл. Через шесть месяцев после прекращения 8 месячного курса ламивудина нагрузка 6.9 x 10³. Хочу спросить стоит ли принимать ламивудин?
# 14:27 02-08-2011 Аноним, обратиться
Извиняюсь. Почему то вопрос не в том разделе получился.