инфекционист

22:15 17-11-2005 / Alexg, обратиться

Мне 26 лет. Уже 4 месяца у меня жуткий насморк, который в последний месяц усилился кашлем с хрипотой. ЛОР не обнаружил никакой болезни. Обычно насморк и кашель начинается вечером, связать его с какими- либо обстоятельствами мне трудно. Таблетки от аллергии не всегда помогают, чаще они просто приносят облегчение, но не избавляют от насморка и кашля. У меня дома есть морская свинка, но она живет уже 2 года, раньше аллергии на животных/ что- либо другое не было, в семье тоже нет аллергиков. Скажите, может ли быть это какая- либо инфекция? И к какому врачу, кроме лора, мне обратиться? Спасибо.

Ответы

# 15:58 21-11-2005 Наталья, обратиться
У моей сестры была подобная проблема. Ей пришлось поменять постель на которой она спала. Это может быть аллергия на пылевого клеща, который поселяется в подушках, одеялах и матрасах. Будут вопросы пишите: nlavrik@rambler. ru