инфекционист

17:32 15-01-2006 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Год назад в одной частной клинике мне поставили диагноз- хр. гепатит С. В этом году я решил сдать анализы в госсударственной поликлинике на обнаружение гепатита С, и получил такие результаты: РНКгепатита С не обнаружено, Hbs- антиген не обнаружен, РМП негативна, печеночные пробы- билирубин 17. 9, АлАТ 1. 16, Тимолова проба 8. 85. Результаты УЗИ: Диффузные изменения паренхимы печени. Сдал анализы повторно, результат тот же. Какой вывод можно сделать по этим результатам, есть ли у меня гепатит С? И мог ли я вылечиться? Врач говорит что гепатит есть, но просто затаился. Может ли такое быть?

Ответы

# 08:58 16-01-2006 Valeriy, обратиться
Гепатит а точнее его вирус будет жить свами всю
вашу жизнь его можно тормозить и контролировать что бы недать ену нанести ещё больший вред.
Существуют немецкие препараны проваренны временем! ГЕПАР КОМПОЗИТУМ N или 202 а также ГЕРА- ЛОГЕС они действуют на клеточном уроани и не дают таксинам проникать в печень. Но оно стоит дорого! подробности sarkisov60@mail. ru