инфекционист

20:11 29-01-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня уже почти год держиться более менее постоянно температура в диапазоне 37. 0- 37. 5. Была на обследовании почти у всех специалистов: уролог, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, инфекционист, гастроэнтеролог, делала флюорографию. Делала биохимический анализ крови, анализы на ВИЧ, гепатит, токсоплазмоз. Никакого заболевания, которое бы явилось причиной повышенной температы, обнаружено не было. Сдавала анализы (соскоб) на инфекции, передающиеся половым путем. В результате было обнаружено присутствие вируса паппиломы человека, нескольких видов. Причем, при консультации в Институте вирусологии им. Габричевского мне сказали, что данный вирус не может быть причиной температуры и общего недомогания.
Скажите пожалуйста: может ли быть причиной повышенной температуры вирус папилломы человека. если нет, то что может быть ее причиной. Какие еще анализы и на что мне сдать, чтобы определить наконец причину наличия этой температуры.
Помогите пожалуйста, я уже просто не знаю, что еще проверять и в каком направлении двигаться.
Заранее спасибо

Ответы

# 10:40 31-01-2006 Большакова М.А., обратиться
Нет, у вас термоневроз
# 02:49 03-02-2006 Варвара, обратиться
ВПЧ действительно ни субфебрилитета, ни нарушения самочувствия не даёт. Думаю, Вы обследовали уже всё, что могли. Пора встретиться с хорошим неврологом.
# 21:29 28-11-2006 Екатерина…, обратиться
У меня сейчас 7- я неделя беременности. За неделю до зачатия мне сделали прививку от кори. Никаких изменений со здоровьем после этого не наблюдалось. Генеколог говорит, что корь опасна при беременности, но вакцинация была раньше. Могу ли я оставить беременность? Какие прогнозы для плода в данной ситуации?