инфекционист

22:15 14-05-2001 / Andrei, обратиться

Uvajaemii Александр Анатольевич! Ya chital, chto posle zarajeniya SPIDom chelovek doljen zabolet' chem- to vrode grippa v techenii dvuh- chetirioh nedel' posle intsidenta. Pravd li eto? Delo v tom, chto gde- to nedeliu nazad ya dovol'no "ser'ozno" neskol'ko raz potselovalsya s devushkoi, kotoruiu ploho znaiu i sledovatel'no eio status. U menya chasto krovotochyat diosni i v tot vecher, posle togo kak mi razoshlis', ya zametil, chto u menya krovyat diosna. Seichas, gde- to dnei 7- 9 spustya, ya nemnogo pribolel: Gorlo bolit i ne bol'shoi nasmork. Stoit li mne bespokoitsya o vozmojnosti zarajeniya spidom?

Ответы

# 19:11 15-05-2001 not found, обратиться
Уважаемый Andrei ! Вы уже ко мне обращались с этим вопросом несколько дней назад, я на него ответил ! !!