инфекционист

21:58 21-05-2001 / Катя (И.Б. 9007…, обратиться

Доктор, я у себя обнаружила маленького белого червячка с зоострённым хвостом (вероятно - острица детская) или у меня аскариды, а маленькие тогда их лечинки что- ли? Купила в аптеке декарис. Скажите, доктор, поможет? И я очень волнуюсь, доктор, за моих близких, а вдруг я и их заразила. спасибо.

Ответы

# 22:12 21-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Катя (и. б. 9007) ! Обязательно обратитесь в поликлинику для консультации к врачу- инфекционисту, необходимо провести лабраторные исследования ! !! Декарис не эффективен для лечения энтеробиоза ! !!
# 09:46 20-10-2009 Аноним, обратиться
Подскажите тогда пожалуйста что же эффективно против остриц?!.
Заранее благодарна