инфекционист

07:52 01-04-2006 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте доктор.
У меня 4 дня температура, 38, 7- 39, 8, приходил участковый сказал, что это Желудочный грип(раньше никогда такого не слышал)
Хотя заболел в 1, 5 дней назад стало резко знабить. Принимаю:
1. Тера - Флю (парошки)
2. Колдрекс (таблетки)
3. Ацитилсалициловую кислоту.
4. Растерания смесью Уксус + Водка - из всего этого помогает практическо только это.
Подскажите что это, и если будет продолжаться температура стоит вызывать скорую помощь ?

Заранее благодарен

Ответы

# 00:35 04-01-2007 Сергей, обратиться
Здраствуйте доктор. У меня 4 дня температура, 38, 7- 39, 8, приходил участковый сказал, что это Желудочный грип(раньше никогда такого не слышал) какое лучшее средство, некоторые говорят , что он сам прйдёт если 2 дня ни чего не есть. А пить чай и т. п. можно?