инфекционист

22:24 02-04-2006 / Илья, обратиться

мне 19лет. В конце фквраля заболело горло. Температура не поднималась выше 37. 3, также были сопли, кашель но не очень сильно. Пропил амиксин в самом начале. Тем не менее время шло, кашель, сопли пропали, а температура не понизилась до нормальной. Причем с утра все ок - 36. 6, а днем (уже с 16. 00) стабильно 37, 0 - 37, 1, причем я ее очень хорошо ощущаю(сначала озноб, потом жарко). Остался сухой приступообразный кашель(без мокроты), увеличены лимфоузлы подмышками. В 12 лет переболел хламидиозом, в 17 пневмония и микоплазмоз. Сходил к инфекционисту. По его совету сдал кровь на исследования: вен. заболевания, гепатиты, токсиплазмоз, мононуклеоз, токсиплазмоз, хламидии - все отрицательно. Найдены антитела к туляремии, титры маленькие 1: 20. Сделали биопсию лимфоузла. Анализ показал только наличие воспалительного процесса(как я понял). Температура по- прежнему к вечеру поднимается, лимфоузлы воспалены, подкашливаю.
Что делать в таком случае? Куда можно обратиться в москве?

Ответы

# 16:23 25-08-2006 Аноним, обратиться
Молодая мама до и во время беременности регулярно принимала Преднизолон. Какие могут быть последствия для ребенка?