инфекционист

06:08 09-04-2006 / Олег, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста эффективно ли такое лечение геп С
Бетулагепат+ рибавирин Насколько хорош бетулагепат? Или лучше интерфероно терапия? Заранее спасибо

Ответы

# 13:52 09-04-2006 Dralex, обратиться
Бетулагепат не является лекарством и, поэтому, для лечения не применяется.
# 13:53 09-04-2006 Dralex, обратиться
Схема лечения гепатита С зависит от типа вируса и ответа на предыдущие курсы лечения.
# 12:28 02-04-2009 Александра…, обратиться
Я принимала Бетулагепат-но как витаминки и от него очень снизился количественный ПЦР,но вылечить он не может....В итоге назначили ПегИнтрон и Рибавирин на 48 недель-тоже С и 1b.
# 14:40 25-04-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте.У моей свекрови в январе 2008г. обнаружили гепатит С генотип 1b, количественное определение 1,0х10^6 копий/мл(3,7х10^5 МЕ/мл).Результаты анализов таковы март 2009г: ПЦР (РНК вируса гепатита С)-виявлено. АлАТ-105 од/л, АсАТ-125 од/л,фосфатаза лужна 186од/л, холестерін загальний-4,2 Мкмоль/л, білірубин загальний-16,8 Мкмоль/л,ГГТ 104,3од/л, Тимолова проба 7,0од.
Антитела ІgM к HCV обнаружены R=4,24
Антитела ІgG к HCV-Cor обнаружены R=11,83
Антитела ІgG к HCV-NS3 обнаружены R=11,64
Антитела ІgG к HCV-NS4 обнаружены R=11,30
Антитела ІgG к HCV-NS5 обнаружены R=11,40
Заключение УЗ-признаки дифузных изменений паренхимы печени хрон.холецестита.
Врач назначила эсэнциале, протеэлазид, гэпабене. Свекровь прошла два курса лечения циклафероном +левасил, результаты анализов ухудшились, самочувствие тоже. Сейчас врач назначила пить бицеклол.
Подскажите пожалуйста, очень Вас прошу более эфективную схему лечения
# 14:41 25-04-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте.У моей свекрови в январе 2008г. обнаружили гепатит С генотип 1b, количественное определение 1,0х10^6 копий/мл(3,7х10^5 МЕ/мл).Результаты анализов таковы март 2009г: ПЦР (РНК вируса гепатита С)-виявлено. АлАТ-105 од/л, АсАТ-125 од/л,фосфатаза лужна 186од/л, холестерін загальний-4,2 Мкмоль/л, білірубин загальний-16,8 Мкмоль/л,ГГТ 104,3од/л, Тимолова проба 7,0од.
Антитела ІgM к HCV обнаружены R=4,24
Антитела ІgG к HCV-Cor обнаружены R=11,83
Антитела ІgG к HCV-NS3 обнаружены R=11,64
Антитела ІgG к HCV-NS4 обнаружены R=11,30
Антитела ІgG к HCV-NS5 обнаружены R=11,40
Заключение УЗ-признаки дифузных изменений паренхимы печени хрон.холецестита.
Врач назначила эсэнциале, протеэлазид, гэпабене. Свекровь прошла два курса лечения циклафероном +левасил, результаты анализов ухудшились, самочувствие тоже. Сейчас врач назначила пить бицеклол.
Подскажите пожалуйста, очень Вас прошу более эфективную схему лечения
# 11:59 04-05-2009 ИРИНА, обратиться
я излечилась от гепатита с интерферон+рибавирин..48 недель.дозировка напрямую зависит от веса и возраста больного.посоветуйтесь со своим гепатологом.