инфекционист

14:55 28-04-2006 / София, обратиться

Я на 18- ой неделе беременности. в начале апреля сдавала анализы – иммунохимические исследования крови методом ИФА в нашей городской поликлинике (14- 15 неделя беременности).
Анализы на Chlamydia trachomatis IgA и IgG, а также Mycoplasma pneumonia IgA, Цитомегаловирус IgG предранние, HSV (герпес) 1 и 2 типа предранние – отрицательно.
Но поздние Цитомегаловирус IgG и поздние HSV 1 и 2 типов – положительный результат. Это свидетельствует о перенесенном заболевании и приобретенном иммунитете?
Но главное, что обнаужен положительный результат на Mycoplasma pneumonia IgM (32 ед/ мл, положительный > 20) и IgG. (55 ед/ мл, положительный > 20) .
Направили к платному вирусологу, на прием пока пойти не могу.

Ответы

# 21:26 28-04-2006 Dralex, обратиться
По- видимому Mycoplasma pneumonia есть, но в легких. Остальное - свидетельствует о перенесенном заболевании и приобретенном иммунитете. Причины посещения вирусолога я не вижу