инфекционист

21:46 05-05-2006 / Светлана Ивано…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Уже почти год не могу избавиться от аскаридоза (с момента его обнаружения, а как давно заражена даже не знаю). Выпила огромное колличество таблеток ВОРМИЛА (албендазол 400 мг. ) На время помогают, а через 2- 3 месяца опять все заново. Подскажите пожалуйста как правильно принимать лекарства. Неужели от них так трудно избавиться? Спасибо.

Ответы

# 22:26 05-05-2006 Dralex, обратиться
На основании чего поставлен диагноз? ЧТО заново? Как принимали препарат?
# 13:09 07-05-2006 Светлана Иванов…, обратиться
Здравствуйте доктор. Благодарю за ответ. Диагноз я поставила себе сама, это было не сложно. Во время посещения настоящей русской бани, где меня парили очень основательно, я почувствовала сильное биение в облати пупка. Утром следующего дня вместе с калом я увидела живого розового ужасного. .. похожего на дождевого червя. К доктору ходила мама, т. к. сама работаю, да и стыно очень. Мне прописали препарат. После приема (три дня подряд по 1 таб. ) выпила еще через месяц, а потом еще через месяц. Анализы показали что я здорова. Но прошло 2- 3 месяца и я опять чувстую ужасное шевеление в пупке. Схожу с ума. Мне даже кажется, что колики даже в печени. Самостоятельно приняла препарат и в испорожнениях наблюдаются их остатки. Может мы плохо поняли доктора и не правильно принимаем препарат? Заранее благодарю за ответ.
# 15:08 09-05-2006 Dralex, обратиться
Аскаридоз так не проявляется! Аскариды вовсе не похожи на дождевых червей! Советую обратится к психиатру
# 20:22 01-12-2006 Ольга Михайловн…, обратиться
Здравствуйте! Со мной приключилась почти такая же история как с пациенткой из вашего сайта - утром вывалился розовый похожий на дождевого червяк. Что это за червяк и как узнать есть ли там ещё такой же? спасибо