инфекционист

23:31 08-05-2006 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте! Сдавал анализы на венерические заболевания и нашли Klebsiella Oxytoca. Что это такое? Какие болезни вызывает этот возбудитель? Спасибо

Ответы

# 14:50 09-05-2006 Dralex, обратиться
К венерическим заболеваниям не относится. Есть ли жалобы? Какие? В каком месте и сколько нашли?
# 20:51 09-05-2006 Эдуард, обратиться
Брали мазки из полового члена. Беспокоят тянущие боли сразу ниже пупка, как- бы вся эта область. Также присутствуют нервные боли в руках и ногах, обычно после переохлаждения. Немного помёрзну и на следующий день как- будто кости болят. Думаю, что из- за этого возбудителя. Результат был 4+
# 21:56 09-05-2006 Dralex, обратиться
Обратитесь к урологу