инфекционист

01:06 09-05-2006 / Вадим, обратиться

Здравствуйте! я слышал что вич лечится а спид - нет. Правда ли это ? поясните пожалуйста чем они отличаются и в течение какого времени с заражения вич лечится? в течение какого времени переходит в спид? и диагностируется ли вич на стадии на которой полностью вылечивается? сколько вообще длится эта стадия?
спасибо за консультацию
с праздником и до свидания

Ответы

# 14:47 09-05-2006 Dralex, обратиться
СПИД - одна из стадий ВИЧ- инфекции. Все индивидуально, четких универсальных временных рамок нет
# 22:18 10-05-2006 Станислав Кучер…, обратиться
В настоящее время ВИЧ- инфекция/ СПИД радикально не лечатся. Подробнее - на форуме (адрес - вверху)
# 16:50 08-02-2007 Lara135, обратиться
цысто и уродифицит