инфекционист

12:04 28-05-2001 / Аня, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моя сестра заболела гепетитом С, думает что заразилась через кровь,
так как по профессии она медсестра. Скажите, пожалуйста, лечится ли эта форма гепатита, а если
лечится, то остаются ли какие- то осложнения?
И еще один вопрос, может ли она заразить своего мужа половым путем?

Ответы

# 20:10 28-05-2001 Александр П.…, обратиться
Скорее всего, муж уже болен, только совсем необязательно половым путём. Целитель на сегодня 212 человек вылечил, почитайте, пожалуйста: www. prugalov. sp. ru
# 23:25 28-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Аня ! Лечение хронического(? ) вирусного гепатита С назначается врачом после обследования (биохим. анализ крови, УЗИ, серологические исследования, ПЦР и др. ), данных клинического осмотра в динамике - ИНДИВИДУАЛЬНО ! !! Заранее, заочно, сказать о прогнозе я не могу. Риск заражения половым путем составляет 10- 15 процентов! !