инфекционист

16:58 28-05-2001 / Natali, обратиться

Здравствуйте! У моей собаки после похода в лес врачи по клиническим симптомам поставили диагноз клещевой инцефалит. Мы часто бываем в этом районе и хотелось бы не заразиться. Но врачи поликлиники отказываются делать вакцинацию и утверждают что опасности не существует. Посоветуйте нужно ли делать вакцинацию и как доказать свою правоту в поликлинике.

Ответы

# 20:12 28-05-2001 Александр П.…, обратиться
Давайте вылечим . .. собаку! Почитайте, пожалуйста: www. prugalov. sp. ru
# 23:43 28-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Natali ! Обратитесь в свое ближайжее отделение Санэпиднадзора (то , что Вы сообщили мне, о возможном заражении собаки, то обязательно об этом должны знать и принять необходимые меры те органы здравоохранения, которые обязаны предотвращать развитие инфекционных заболеваний у человека ) ! !! !