инфекционист

11:43 17-05-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте еще раз! Я обращалась к вам за помощью 12 мая в 11ч. 13м. по поводу диагноза Иерсиниоз типичный у моего сына, но почему то мой вопрос остался без внимания, неужели он представляет какую то сложность. Надеюсь на ответ, жду, заранее благодарна.

Ответы

# 19:43 17-05-2006 Dralex, обратиться
Иерсиниоз может протекать в разных формах и быть разной степени тяжести. Пневмония может быть одним из проявлений. Лечение - обычно бисептол + симптоматическое
# 21:19 17-05-2006 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор Алекс! Иерсиниозная пневмония - нонсенс, впрочем, как и лечение бисептолом! !! !
# 22:39 18-05-2006 Dralex, обратиться
По поводу нонсенса
http: // www. emedicine. com/ ped/ topic2465. htm