инфекционист

09:05 18-05-2006 / Евгений, 36 Лет…, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста что мне делать?
Ребенку 15 лет, не пьет, не курит, наркотики не принимает. Высыпала крапивница, похоже на аллергию, обратились к аллергологу, прописала супрастин, вроде все прошло, но она настояла на анализе крови, мол, печень ей не понравилась. Сдали анализ крови в центр молекулярной диагностики. И вот получили ответ:
Метод ИФА - Антитела к Giardia Lamblia (Lamblia intestinalis) lg G - не обнаружен;
Метод ИФА - Антитела к Opisthorchis felineus (lg G) - не обнаружен;
Метод ИФА - Антитела к Toxocara canis (lg G) - не обнаружен;
Метод ПЦР - Hepatitis B virus - не обнаружен;
Метод ПЦР - Hepatitis C virus - обнаружен;
Метод ИФА - Anti- HCV (lg G + lg M) - не обнаружен;
Метод ELFA - Маркер гепатита В- HBsAg - не обнаружен;

Наш врач говорит, что это гепатит С, Получается, что ребенок действительно болен гепатитом С? что мне делать? как лечить? или это уже все, смертельно? Поймите меня, я просто в шоке, и полнейшей расстерянности. ..
Помогите пожалуйста

Ответы

# 22:20 18-05-2006 Dralex, обратиться
Болезнь и инфицированность разные вещи. Сдать трансаминазы и биллирубин. Повторить ИФА (все HCV)