инфекционист

15:30 29-05-2001 / Нина, обратиться

Доктор, у моей собаки обнаружили урогенитальный хламидиоз (собака не вязалась). Насколько опасно это заболевание животного для человека? Какие симптомы этого заболевания могут проявляться у хозяина, если эта болезнь заразна? Какой анализ надо сдать, чтобы полностью исключить наличие заболевания у владельца собаки?

Ответы

# 17:58 29-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Нина ! Основной источник инфекции при урогенитальном хламиозе - человек ! ! ! ! Лечением , диагностикой этого заболевания занимаются врачи- гинекологи и урологи! Обратитесь для подробной информации в конференцию - уролог ! !!