инфекционист

22:49 29-05-2001 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуйста, если женщина является носителем вируса гепатита G, каков риск развития внутриутробного гепатита у плода , при планировании беременности, и появились ли эффективные методы лечения ?

Ответы

# 01:57 30-05-2001 Александр П.…, обратиться
Появились: WWW. PRUGALOV. SP. RU Гепатит G - наш любимый размер. Целитель "нащёлкал" на сегодня 64 штуки. Захотите - будете 65- ой.
# 23:48 30-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наталья ! Для квалифицированной консультации обратитесь в Московский гепатологический центр (1 инфекционная больница) к врачу- гинекологу ! !! !