инфекционист

09:39 30-05-2001 / Савелий (И.Б. 9…, обратиться

Здравствуйте!
У меня вот уже в течении 10 дней ненормальная температура - утром она повышается до 37 - 37. 4 и держится часов до 22, а затем опускается до 36. 0 - 36. 4.
Вчера появились большие красные пятна - на мошонке с левой стороны и на той части внутренней стороны левого бедра, которая соприкасается с мошонкой. Покраснения вызывают легкое, едва заметное жжение.
Я предполагаю, что имеются две возможные причины заражения:
1. Около 2- х месяцев назад имел место сексуальный контакт с девушкой легкого поведения, но во время полового акта использовался презерватив, видимых нарушений целостности презерватива не было, после коитуса гениталии были обработаны мирамистином, поцелуев в губы не было.
2. Приблизительно 3 недели назад я выдавил фурункул, который выскочил у меня на внешней стороне бедра. После этого фурункул был обработан салициловым спиртом.
Прокомментируйте, пожалуйста.
Спасибо

Ответы

# 23:26 30-05-2001 not found, обратиться
Уважаемый Савелий (и. б. 9403) ! В данном случае комментировать изложенные Вами данные - терять время ! !! Срочно обратитесь для очной консультации у врачу- урологу ! !!