инфекционист

17:13 02-06-2001 / Владимир…, обратиться

Моей дочери 2 года. 28 мая ночью поднялась температура, с утра начался понос (4 раза в день), к вечеру температура была 39, 3. Нас положили в инф. больницу, сразу начали лечить неграмом плюс аскорутин, поставив диагноз инфекционный гастроэнтероколит (дизентерия). Температура с утра уже упала, пошло улучшение, cтул сохранялся жидким. Анализ не подтвердил дизентерию. Через 3 дня (1 июня) опять с утра понос со лизью плюс один раз с прожилками крови (после того как она выпила 4 раза соевую смесь, т. к. у нее непереносимость молока). Но мы ушли домой, продолжая получать неграм и дома, но вот ночью поднялась температура 38, 3, которая сбивается обтиранием плюс полифепан, но не надолго, очень болит живот. Вопрос такой: что это такое и что мне делать дальше? Еще подскажите пожалуйста где можно получить действительно профессиональную помощь по этому вопросу. Просьба ответить как можно быстрее (на ребенка больно смотреть)! ! ! P. S. Неграм курс 5 дней 3 раза в день по 0. 5 таблетки. Спасибо.

Ответы

# 19:12 02-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Владимир ! Необходима очная консультация врача- педиатра, Вы можете обратиться для консультации к врачу в конференции - "педиатр" (в том числе вызвать врача на дом ) ! !! !
# 10:09 11-04-2002 Владимир…, обратиться
У меня непереносимость молока (нет ферментов, расщепляющих лактозу - так показад анализ), рекомендовано употреблять только кисломолочные продукты. А можно ли употреблять творог ?