инфекционист

13:07 13-07-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, я готовлюсь к беременности, сдавала анализы - результат наличие вируса герпеса 379 ед. ( не знаю в чем он измеряется) врач назначила 10 дней уколов тималина, а потом сказала что сразу после него можно беременеть. Насколько это верно?

Ответы

# 20:04 13-07-2006 Dralex, обратиться
Какие антитела (IgM, IgG)? Норма для данной лаборатории (указана на бланке)? Скорее всего, Ваш организм сталкивался с вирусом герпеса и имеет к нему антитела (это хорошо в плане беременности). Насчет тималина, я надеюсь что это шутка.
# 09:14 14-07-2006 Наталья, обратиться
Тималин мне на самом деле назначили, а что, он настолько вредный?
# 22:53 15-07-2006 Dralex, обратиться
Какие антитела (IgM, IgG)? Любые лекарства применяются когда они необходимы. Сначала ставят диагноз, потом назначают лечение, АДЕКВАТНОЕ поставленному диагнозу. Какой диагноз у Вас? "Здорова"? "герпетическая инфекция в стадии ремиссии (что означает "здорова")"? Или "недостаточность Т- звена иммунитета" по результатам иммунограммы? Если тималин начали колоть, думаю беременность надо отодвинуть
# 19:46 23-03-2007 Аноним, обратиться
У меня обнаружили герпес Н. SIMPLEX 1/ 2 КОНЦЕНТРАЦИЯ 1: 3200