инфекционист

07:24 26-07-2006 / Sano, обратиться

Нахожусь в комнадировке в США, заканчивается третья неделя пребывания, в течение предыдущих недель никаких проблем со здоровьем не было. В течение 2х последних дней на животе, передней части шеи, плечах появились достаточно многочисленные высыпания, напоминающие укусы (покраснения с плотной точкой в середине, как бы язвочки). Раньше бывали проблемы с прыщами (угрями) на спине и лице, но это новые совсем не похожи. Температуры и ухудшения самочувствия нет. Зуда нет, в последние часы еле заметное как бы жжение.

Это кожное, аллергическое, есть ли опасность инфекции? Нужно ли срочно обращаться к врачу и какие анализы необходимы?

Ответы

# 02:33 28-07-2006 Hoho, обратиться
Не беспокойтесь по поводу аллергии